CONTACTO

Si desea obtener más información acerca de nuestras máquinas expendedoras o aclarar sus dudas, por favor, contáctese con nosotros por teléfono y/o correo electrónico, con gusto lo atenderemos!

Oficinas Centrales

Teggra Entreprise S.A. de C.V. 
Insurgentes Sur 1188 – 206, Col. Tlacoquemecatl del Valle, Benito Juarez 
CDMX, CP. 03200
 
Teléfono: (52) – (55) 5339 5117 / 8421 7017
Llamada sin Costo: 01800 925 9624
E-mail: ventas@teggra.com.mx
 
Estamos a su disposición ONLINE en el Messenge
 

 

Oficinas Guadalajara

Calle Florencia 3127
Providencia 4a. Secc
44639 Guadalajara, Jal. México

Teléfono: 33 4444 3990.
Cel: 33 13452037.
E-mail: Jalisco: jalisco@teggra.com.mx

Sucursales

Chiapas: chiapas@teggra.com.mx
Chihuahua: chihuahua@teggra.com.mx
Guanajuato: guanajuato@teggra.com.mx
Oaxaca: oaxaca@teggra.com.mx
Puebla: puebla@teggra.com.mx
Queretaro: querataro@teggra.com.mx

OFICINAS CENTRALES

Dirección: Teggra Entreprise S.A. de C.V. 
Insurgentes Sur 1188 – 206, Col. Tlacoquemecatl del Valle, Benito Juarez
CDMX, CP. 03200

Teléfono: (52) – (55) 5339 5117 / 8421 7017
Llamada sin Costo: 01800 925 9624
E-mail: ventas@teggra.com.mx

Estamos a su disposición ONLINE en el WhatsApp

OFICINAS GUADALAJARA

Dirección: Calle Florencia 3127
Providencia 4a. Secc
44639 Guadalajara, Jal. México

Teléfono: 33 4444 3990.
Cel: 33 13452037.
E-mail: Jalisco: jalisco@teggra.com.mx

 

Estamos a su disposición ONLINE en el WhatsApp

WhatsApp
WhatsApp WhatsApp